Henriette Ronner (geb. Knip)
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel) Hund und Katzen, signiert Henriette Ronner, Öl auf Holz,19 x 23 cm, gerahmt,
26.08.2024 - 10:29
- Startpreis:
Henriette Ronner (geb. Knip)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:29 |