Künstler um 1900/20
, Windmühlen mit der franz. Tricolore", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, 1 ca. 2 cm langer Riss
26.08.2024 - 10:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900/20
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:21 |
Allgemeine Information
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",