Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "Waldszene mit Stinktier, Hirschen, Eisvogel und Waschbär", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2016", Mischtechnik auf Papier, Blatgröße ca. 56 x 42 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 420,-
Basel-AL-BAZZAZ *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:22 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Otto Herschel
- Meister der Weiblichen Halbfiguren (tätig in den Südlichen Niederlanden, wohl Antwerpen, zwischen 1525 und 1550) Werkstatt
- Dreiarmiger Kerzenleuchter, St. Peter Keramik, Graz 2. Drittel 20. Jahrhundert
- K. k. Instanzkalender (Schematismus) f. d. Erzherzogtum Österreich ob der Enns 1807,
- Portugiesisch Indien