Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Der Türke von Purbach", signiert "Kumpf", Radierung, Nummer 65 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca, 20,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:22
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:22 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: