Frederick Morgan
(Britisch 1856-1927) Die Sparbüchse, signiert F. Morgan, Öl auf Leinwand, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt,
26.08.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 900,-
Frederick Morgan
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:31 |
Allgemeine Information
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Hermann Nitsch *