Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), Portraitskizze, signiert u. datiert "Oscar Larsen 1927, Pastellkreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:23
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:23 |