Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien), Lichtung mit Rotwild, signiert "Fangh" undeutlich datiert 19?, Aquarell auf Papier, Bildausshnitt ca. 16 x 23,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:38
- Startpreis:
Desiderius Fangh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:38 |