Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), betitelt "Liebe geleitet das Leben", signiert und datiert, "Oscar Larsen 1956" Bleistift-Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Oscar Larsen *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:39 |