Weiblicher Rückenakt
, signiert "Prof. Raffon", Öl auf Leinwand, beschnitten auf Ölpapier kaschiert, ca. 14 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:33
- Startpreis:
Weiblicher Rückenakt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:33 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Josef Ritter von Führich
- Runder Beistelltisch in asiatischer Art,
- Pistole, Norinco, Mod.: TT-Olympia (Kopie der 'Walther'-Olympia II Jägerschaftsmodell), Kal.: .22 l. r.,
- 1 Paar Bergschuhe ähnlich jenen der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen oder d. 1. Österr. Bundesheeres,
- Breitling "Aerospace AvantageCo-Pilot"