Fritz Janschka *
(Wien 1919-2016 Greensboro), ohne Titel, signiert und datiert "Janschka (19)63", Michtechnik auf Holz ca. 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
26.08.2024 - 10:24
- Startpreis:
Fritz Janschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:24 |