Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee), "Aktstudie mit 2 Liegenden" signiert u. datiert "A. Brusenbauch 1920", Kohlezeichnung auf Papier, bildausschnitt ca. 24 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2024 - 10:25
- Startpreis:
Arthur Brusenbauch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:25 |