Rechteckiger Tisch im Barockstil
, ursprünglich spätes 19./frühes 20. JH., qualitätvoll geschnitztes Nussholzgestellmit 1 Spätern Lade u. einer Marketierten Platte, ca. 78 x 122 x 87 cm, Alters. u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:54 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Damenring
- Unbekannt
- Kulturperlenohrgehänge
- Jan Weenix, Nachfolger