Halbhohe Ecketagere
, um 1860, Nussholzausführung in geschnizter, geschweifter Grundform mit 3 sich verjüngenden Ablageflächen, ca- 97 x 97 x 61 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Kanten beschädigt
26.08.2024 - 10:45
- Startpreis:
EUR 380,-
Halbhohe Ecketagere
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:45 |