3 bäuerliche Brettsessel
, 1, Hälfte 20. Jh., Ahorn- u. Buchenholz mit in Form von Doppeladlern geschnitzten Lehnen, alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2024 - 10:51
- Startpreis:
3 bäuerliche Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:51 |