Origineller, rustikaler Brettsessel
, nordeuropäische Stilform um 1. Hälfte 20, Jh, braunlasierte u. färbig staffierte Nadelholzausführung mit relieffierend geschnitzter Bärenjagdszene, 1 Peronengruppe, gerkreuzten Fischen sowie ornamentalen Kerbschnitztereien, Altersspuren, partiell abgerieben bzw. bestoßen
26.08.2024 - 10:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2024 - 10:52 |