Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)
"Aus Venedig", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Carl Kaufmann (18)97, Öl auf Holz, 31,5 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2024 - 14:02
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.09.2024 - 14:02 |
Besichtigung: | 29.08. - 05.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: