Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Sonnenuntergang in den Alpen, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 56 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2024 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.09.2024 - 14:48 |
Besichtigung: | 29.08. - 05.09.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-