Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
1. Drittel 20. Jh., eichefurnierte ebonisierte Hartholzgestelle mit leicht geschweiften Lehnen, erg. Stoffbezüge d. Fa. Backhausen, Lehnh. ca. 101 c, Sitzh. ca. 47/48 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2024 - 14:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.08.2024 - 14:10 |