Zwei Schranktüren,
Anfang 20. Jahrhundert, verglaste Rahmenkonstruktion, nussfurniert, geschliffene Glasgriffe, Höhe 189,5 cm, gesamte Breite 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2024 - 14:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Zwei Schranktüren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 26.08.2024 - 14:27 |