Maler um 1900
Weiblicher Akt (Allegorie), Öl auf Karton, ca. 35,3 x 36 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:00 |
Allgemeine Information
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922