Pintorarium, 1959, Lithographie auf Papier, jeweils im Druck signiert, zwei Blätter, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 40 x 57 cm, Faltspuren, Papierklebespuren, verglast (Acrylglas), gerahmt, gedruckt bei Urania V. U., Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:03 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: