Othmar Bauer *
(Schärding 1945-2004 Petersbaumgarten) Ohne Titel (Akt), monogrammiert: o. b., Frabkreide auf Papier, Blattgröße ca. 31,5 x 44,5 cm, in verglastem Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Othmar Bauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:03 |
Allgemeine Information
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,