Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, signiert: Decleva, datiert: (19)52, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 27 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
Mario Decleva *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:03 |