Hermann Walenta *
(Drosendorf, NÖ 1923-2018 Riegersburg, NÖ) Ohne Titel, monogrammiert: H W, signiert: Herm. Walenta, zweimal datiert: 1986, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 50,2 x 60,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:04
- Startpreis:
Hermann Walenta *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:04 |
Allgemeine Information
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,