Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Bacchanale, stempelsigniert: Picasso, zusätzlich im Stein signiert und datiert: Picasso 22.9.(19)55, rückseitig typographisch bezeichnet, eines von 2.000 Exemplaren, Pochoir-Lithographie, teils handkoloriert (Deckweiß), auf Velin von Arches, nach Pablo Picasso, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 52,2 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, herausgegeben 1967 von Daniel Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel) 1975, unregelmäßig gebräunt, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Nach/after Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:05 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: