Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Richard Wagner - Parsifal, signiert: E Wienerroither, datiert: 2002, rückseitig betitelt, Öl auf Platte, ca. 64 x 46 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 50,-
Elisabeth Wienerroither *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:07 |