Georgios Bouzianis *, 2 Bilder:
(Athen 1885-1959) Stillleben, jeweils signiert: Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Blattgröße jeweils ca. 8 x 14 cm, freigestellt, zusammen unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:07 |