August Potuczek
(1882-1936) Brünner Ruderverein, handsigniert: August Potuczek, datiert: 1909., Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 80,-
August Potuczek
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:08 |