Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Mit unterschiedlichen Flossen, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)87, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Mischtechnik auf grünlichem Papier, ca. 61,8 x 46,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:09
- Startpreis:
EUR 380,-
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:09 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: