Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Matthiasstraße handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 27/30, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,7 x 20,4 cm, Blatttgröße ca. 45,6 x 33,3 cm, WVZ 276, gebräunt, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: