Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, 1961, undeutlich bezeichnet, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 32,7 x 24 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 24,9 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:12
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:12 |