Richard Mortensen *
(Denmark 1910-1993) Ohne Titel, handsigniert: Mortensen, datiert: (19)71, nummeriert: 77/150, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60,8 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 75,3 x 58,8 cm, rechter Blattrand mit Druckstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Richard Mortensen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:13 |