Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Stift Melk an der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 190/350, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, ca. 24,5 x 23,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:14 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: