Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Pöls in der Steiermark, signiert: Augustiner, datiert: (19)80, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 35,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:15
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:15 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 90,-