Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Vorfrühlingshaftes Stillleben, signiert: K. Hayd., Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:16 |
Allgemeine Information
- Max Peiffer-Watenphul *
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Richard Moser