Karl Götz *
(Wien 1873-1956 Krems) Donaustrand bei Dürnstein in der Wachau, signiert: Karl Götz., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 37 x 33 cm, etwas verblasst, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Götz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:17 |