Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt und bezeichnet: Brauer-Monographie, keine Nummern, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:17 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: