Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) Esaus Geburt, handsigniert: Janosch, betitelt, bezeichnet: Entwurf handcoloriert, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Janosch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:18 |
Allgemeine Information