Gustav Simon
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Blick auf Linz mit der Kapuzinerkirche, signiert: Gustav Simon, betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 19,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:19
- Startpreis:
Gustav Simon
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:19 |