Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)87, bezeichnet: Probedruck, Orig. Radierung, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 63 x 74,7 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:20
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-