Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaftsausschnitt, signiert: Hlavacek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:43 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-