Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) "Kommt alle zu mir, denn ich schenke euch eine kleine Freude", 2014, handsigniert: Janosch, nummeriert: 29/95, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 29,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Janosch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:25 |
Allgemeine Information