Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Flusslandschaft, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 40/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 27,5 x 41,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,-