Herbert Bartik *
(Mühldorf 1921-2002 Wien) Das Preisgericht des Birnen Wettbewerbs, signiert: Bartik, datiert: (19)75, rückseitig zusätzlich signiert: Herbert Bartik, datiert, betitelt, Tempera auf Holz, ca. 29 x 41 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:28
- Startpreis:
Herbert Bartik *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:28 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: