Max Weiler *
(Hall in Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Weiler, Offsetdruck in Farbe auf leciht geripptem Papier, nach einem Original des Künstlers von 1986, Darstellungsgröße ca. 34,9 x 35 cm, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, verglaast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Max Weiler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:29 |