Ernst Balluf *, 2 Bilder:
(Linz 1921-2008) Gehöfte in Oberösterreich, jeweils handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 123/340 bzw. bezeichnet: E A (Künstlerexemplar), Farbgraphik auf Velin, Passepartout-Asuschnitt ca. 35,5 x 42,5 cm bzw. 34 x 48 cm, jeweils in Glasrahmen, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Ernst Balluf *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:29 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 80,-