C. Osten
Hamburger Verlöbnis, signiert: C. Osten, datiert: (18)95, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,3 cm, teils vereinzelte Kratzspuren, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
- Startpreis:
C. Osten
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:42 |