Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 27,5 x 38 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:30
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:30 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis: