Pablo Picasso *, 2 Bilder:
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve, 29-30, 1954, im Stein datiert, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 33 cm, Editions de la Revue Verve, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt, gemeinsam verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Startpreis:
Pablo Picasso *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:31 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
- IWC Schaffhausen
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- Karl Strnad-Goldammer *
- Carl Auböck, Schirmständer, Modellnummer: 4300, Wien, um 1955