Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 23/50, Radierung, handkoloriert (aquarelliert) auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.09.2024 - 15:31 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: